Выставка FOODSAFETY-2019. Мы принимаем участие в качестве официального Дистрибьютора CRC Industries
Задать вопрос

Выставка FOODSAFETY-2019. Мы принимаем участие в качестве официального Дистрибьютора CRC Industries

17-01-2019

07 февраля, 2019 - Мы в качестве официального Дистрибьютора CRC Industries приняли участие в ежегодной научно-практической конференции FOODSAFETY-2019, посвященной вопросам практической реализации принципов пищевой безопасности для представителей предприятий, связанных с оборотом продуктов питания. Около 700 человек посетило настоящую конференцию-выставку. Среди посетителей нашего стенда были как специалисты по качеству, аудиту пищевой безопасности, так и представители сертифицирующих организаций.

Так как безопасность продуктов питания является приоритетом во всей цепочке поставок в пищевой промышленности. И основная цель производителей - предотвращать потенциальное загрязнение продуктов питания и эффективно управлять производством. 

Именно поэтому на FOODSAFETY-2019 нами была представлена широкая линейка продуктов CRC Industries, безопасных при производстве продуктов питания, FPS® (Food Processing Safe). Это инновационные продукты и экономичные решения, специально разработанные для пищевой промышленности. Все продукты CRC FPS® зарегистрированы NSF® и отмечены уникальной маркировкой FPS®, что свидетельствует о максимальной безопасности всей линейки. CRC предлагает широкий диапазон химических продуктов для технического обслуживания, зарегистрированных NSF®.

Продукты CRC поддержат существующие программы HACCP либо окажут помощь в формировании новой HACCP системы.

Исключение любых загрязнений в процессе пищевого производства является ключевым требованием! Именно поэтому CRC оснастил собственные аэрозоли с допуском H1 распылителем системы Perma-Lock®. Perma-Lock® - это уникальная, несъемная система с двойным типом распыления. Предотвращает попадание утерянных деталей (колпачков и насадок) в пищевые ингредиенты.

Отсутствие съёмных деталей, которые потенциально могут быть утеряны, что приведет к загрязнению продуктов питания, и, следовательно, к дорогостоящему отзыву всей партии производителем. Система Perma-Lock® уменьшает потребность в дорогостоящем инспекционном оборудовании для обнаружения загрязнений, например, с помощью рентгена или металлодетекторов. Предотвращение потерь лучше, чем их обнаружение. PREVENTION. NOT DETECTION.

О производителе: CRC Industries (СиАрСи Индастриз) — глобальный производитель специальных химических продуктов для профессионального технического обслуживания и ремонта, в частности, химических решений для пищевой промышленности (допуск NSF). CRC Industries предлагает полный спектр, более 2000 формуляций, очистителей, смазок, ингибиторов коррозии, защитных покрытий, обезжиривателей, присадок и специальных продуктов. С 1958 года компания CRC INDUSTRIES, INC. стремилась стать лидирующим производителем специальных химических продуктов, которые используются в процессе общего технического обслуживания и ремонта. Широкая линейка продуктов CRC, производится на собственных 26 предприятиях, известна в глобальном масштабе за счет высокого качества и используется в более чем 120 странах.

CRC Industries гарантирует высокое качество собственных продуктов, так как следует строгим нормам и правилам во всех сферах профессиональной деятельности: исследованиях, разработках и производстве. Компания пытается отвечать современным и самым жестким стандартам по охране окружающей среды и здоровья человека.

О Дистрибьюторе: наша компания официально импортирует и дистрибутирует продукцию CRC на территории Российской Федерации c 2011 года. Поставки на рынок России осуществляются с двух основных производств, расположенных в Бельгии — г. Зеле (Zele) и в США — г. Варминстер (Warminster).

Более подробная информация о линейке продуктов CRC, безопасных при производстве продуктов питания, можно найти на нашем сайте: http://crcrussia.ru/katalog/industrialnye-reshenija/pishchevaja-promyshlennost/